Classement général 2019

Atlas for Men
Parakito
AMS
Euronews
Horizon Sports
Head Cycle

Classement général équipes de 3 concurrentes

Résultats pris en compte jusqu'à l'étape 6

Temps Cl. Equipes   Ecarts Bonus/Malus Equipe de
07:54:28 01 107 - LES HAPPYNEZ GIRLS Equipe -00:25:45 3
09:13:45 02 120 - TEAM FLS Equipe 01:19:17 -00:33:15 3
09:23:25 03 114 - GEND'ARMAZONES Equipe 01:28:57 -00:27:15 3
10:07:26 04 105 - DRÔLES DE LIONNES Equipe 02:12:58 -00:29:45 3
10:24:27 05 135 - SMILING TEAM Equipe 02:29:59 -00:33:30 3
10:49:53 06 123 - LES TOTALLY SPIES Equipe 02:55:25 -00:36:15 3
10:54:40 07 122 - PRESQUE PERFECT FAMILY Equipe 03:00:12 -00:32:15 3
11:01:36 08 101 - JORO NJO Equipe 03:07:08 -00:32:45 3
11:05:07 09 103 - AMAZING AMAZONES Equipe 03:10:39 -00:29:15 3
11:34:27 10 125 - LES COYOTES Equipe 03:39:59 -00:30:15 3
11:51:23 11 113 - YASSA Equipe 03:56:55 -00:29:00 3
12:02:08 12 111 - LES Z'ÂMES SOEURS Equipe 04:07:40 -00:21:15 3
12:14:50 13 143 - PRINCESSES Equipe 04:20:22 -00:25:15 3
33:07:45 14 102 - SL ARMY   25:13:17 00:00:00 3

Classement général équipes de 2 concurrentes

Résultats pris en compte jusqu'à l'étape 6

Temps Cl. Equipes   Ecarts Bonus/Malus Equipe de
08:00:17 01 24 - LES FÉLINES Equipe -00:29:15 2
08:51:40 02 33 - WONDER AMAZONES Equipe 00:51:23 -00:29:15 2
09:08:46 03 06 - LES GAZELLES DU CAB Equipe 01:08:29 -00:20:45 2
09:19:37 04 07 - RAID TWO GETHER Equipe 01:19:20 -00:23:15 2
09:27:23 05 18 - LES LEMURVARIS DE L'OUEST Equipe 01:27:06 -00:20:30 2
09:27:24 06 34 - LES VICHY CELESTINES Equipe 01:27:07 -00:23:45 2
09:32:40 07 38 - JJ TOP Equipe 01:32:23 -00:28:00 2
09:38:43 08 37 - WHYNOT33 Equipe 01:38:26 -00:22:00 2
09:50:49 09 20 - OCCITANGIRLS Equipe 01:50:32 -00:26:30 2
09:52:26 10 14 - PAU'SITIVES Equipe 01:52:09 -00:18:15 2
09:53:23 11 08 - AVENTURIÈRES DU SOUFFLE Equipe 01:53:06 -00:19:30 2
09:54:55 12 09 - LES ELSASS SISTERS Equipe 01:54:38 -00:24:15 2
10:05:07 13 49 - LES GAZELLES GOURMANDES Equipe 02:04:50 -00:22:45 2
10:07:18 14 01 - LES AMAZONES SANS GENE Equipe 02:07:01 -00:24:45 2
10:10:32 15 26 - LA TEAM BEAUJOLAISE Equipe 02:10:15 -00:23:15 2
10:19:28 16 25 - LES CADETTES Equipe 02:19:11 -00:24:30 2
10:19:34 17 12 - LES RESPIREGIRLS Equipe 02:19:17 -00:21:15 2
10:43:26 18 15 - RAIDY NURSES Equipe 02:43:09 -00:24:15 2
10:44:56 19 02 - OLA-OUPS Equipe 02:44:39 -00:26:30 2
10:45:04 20 03 - OLA-LA Equipe 02:44:47 -00:24:00 2
10:45:41 21 28 - MASAYA Equipe 02:45:24 -00:22:30 2
10:47:12 22 13 - LES BEAUTIFUL SISTER Equipe 02:46:55 -00:25:15 2
10:50:02 23 04 - LES AMAZONES DE LA BAIE Equipe 02:49:45 -00:25:15 2
10:50:34 24 17 - GIRLS SQUAD Equipe 02:50:17 -00:21:45 2
10:51:29 25 21 - LES RAID DINGUES Equipe 02:51:12 -00:21:45 2
10:57:06 26 50 - LES GAZELLES DE BORDEAUX Equipe 02:56:49 -00:25:30 2
11:08:20 27 10 - UN RAID POUR NINO Equipe 03:08:03 -00:24:00 2
11:54:18 28 47 - LES AMAZONES D'AQUITAINE Equipe 03:54:01 -00:17:15 2
11:55:34 29 11 - LES CH'TITES MACHINES Equipe 03:55:17 -00:21:45 2
11:56:20 30 36 - MAY'AIDES Equipe 03:56:03 -00:19:45 2
12:02:51 31 30 - FABULOUS CUPCAKES Equipe 04:02:34 -00:28:30 2
12:06:03 32 31 - LES REBELLES Equipe 04:05:46 -00:19:00 2
12:42:01 33 19 - BE RAID'Y, BE HAPPY! Equipe 04:41:44 -00:24:30 2
13:39:11 34 05 - NURSENFOLIE Equipe 05:38:54 -00:25:30 2
15:23:19 35 29 - VIVA LA VIE Equipe 07:23:02 -00:19:30 2

Equipes hors course

Temps Cl. Equipes   Ecarts Bonus/Malus Equipe de
09:32:03 16 - LES DIABRAIDEUSES Equipe 2
09:51:39 44 - AMAZING RAID 2 Equipe 2