Classement général 2013

Idem
Europ Assistance
Clarins
Susana Gateira
Necotrans
Shape

RESULTATS PRIS EN COMPTE JUSQU'A L'ETAPE 6
Bonus sur le classement général : En marge des épreuves quotidiennes, les équipes doivent suivre un fil rouge (tir à l'arc) qui rapporte des bonus, bonus qui sont déduits sur le classement général.

Temps Cl. Equipes   Ecarts Bonus
Pour classer les résultats dans un ordre différent, cliquez sur les entêtes des colonnes
10:29:40 01 01 - L'ARBRE VERT BOURGOGNE Equipe -00:35:00
11:25:11 02 79 - SAM ET LES 24 GRAMMES Equipe 00:55:31 -00:30:00
11:41:05 03 78 - LES RETT INDESTRUCTIBLES Equipe 01:11:25 -00:30:00
11:52:53 04 63 - LES AIGRETTES DU BASSIN Equipe 01:23:13 -00:20:00
11:53:43 05 68 - TRACE TEAM Equipe 01:24:03 -00:20:00
12:07:05 06 24 - LES ROSES DES SABLES Equipe 01:37:25 -00:10:00
12:08:28 07 64 - EDELWEISS 64 Equipe 01:38:48 -00:15:00
12:08:56 08 87 - LES ATOMIQUES Equipe 01:39:16 -00:20:00
12:09:07 09 39 - COURIR POUR LIV Equipe 01:39:27 -00:30:00
12:12:28 10 35 - TIM TOP UP Equipe 01:42:48 -00:25:00
12:16:38 11 03 - UN RAID ET DES ELLES Equipe 01:46:58 -00:15:00
12:20:34 12 58 - SOLEILS CITRONS Equipe 01:50:54 -00:15:00
12:25:16 13 29 - IRON'NYON Equipe 01:55:36 -00:30:00
12:28:18 14 18 - LES EAUX VIVES ! Equipe 01:58:38 -00:20:00
12:31:20 15 17 - LES FILLES DU ROI SOLEIL Equipe 02:01:40 -00:20:00
12:33:49 16 22 - ORANGE & CO Equipe 02:04:09 -00:25:00
12:34:38 17 86 - LES LEMPICKA Equipe 02:04:58 -00:25:00
12:41:00 18 16 - EPATANTE Equipe 02:11:20 -00:15:00
12:42:46 19 21 - LES ACCROCHEUSES Equipe 02:13:06 -00:20:00
12:42:50 20 69 - LES AVENTURIERES DE L'ARBRE... Equipe 02:13:10 -00:15:00
12:43:00 21 38 - SANBELO Equipe 02:13:20 -00:15:00
12:43:44 22 70 - TERRES OCEANES Equipe 02:14:04 -00:30:00
12:44:52 23 81 - NECOTRANS JUDOK'AMAZONES Equipe 02:15:12 -00:25:00
12:51:43 24 41 - LES TANTINES FLINGUEUSES Equipe 02:22:03 -00:25:00
12:53:45 25 34 - LES GAZEL'S D'OSSAU Equipe 02:24:05 -00:15:00
12:56:13 26 33 - ASSESS FIRST Equipe 02:26:33 -00:15:00
13:02:47 27 15 - RUEIL AMAZONES Equipe 02:33:07 -00:10:00
13:04:40 28 44 - BREIZH'ELLES LEUCEMIE ESPOIR Equipe 02:35:00 -00:15:00
13:08:45 29 40 - DUC'S ANGELS Equipe 02:39:05 -00:15:00
13:09:42 30 74 - GTMETTES Equipe 02:40:02 -00:10:00
13:13:34 31 20 - M PACA P Equipe 02:43:54 -00:30:00
13:14:20 32 25 - SUGA TEAM BY SUSANA GATEIRA Equipe 02:44:40 -00:20:00
13:15:05 33 56 - LES HERBES FOLLES Equipe 02:45:25 -00:20:00
13:17:31 34 19 - LES DROLES DE DIANES Equipe 02:47:51 -00:15:00
13:23:41 35 04 - POWER RAID Equipe 02:54:01 -00:20:00
13:28:22 36 36 - MA NANA TONKINOISE Equipe 02:58:42 -00:25:00
13:29:12 37 09 - TEPACAP Equipe 02:59:32 -00:15:00
13:29:49 38 28 - LES AXURIDES Equipe 03:00:09 -00:30:00
13:30:49 39 57 - LES ELITES ASSISTANCE Equipe 03:01:09 -00:20:00
13:38:11 40 43 - BNP PARIBAS TEAM Equipe 03:08:31 -00:25:00
13:42:39 41 10 - RAIDGIRLS Equipe 03:12:59 -00:10:00
13:46:26 42 66 - LES CATALANES Equipe 03:16:46 -00:20:00
13:50:25 43 59 - LES CHTITES TONICS Equipe 03:20:45 -00:20:00
13:51:44 44 48 - LES AKROBATES Equipe 03:22:04 -00:10:00
13:55:05 45 83 - LES PIRESNANAS Equipe 03:25:25 -00:15:00
13:57:36 46 47 - LES IMPACTEUSES Equipe 03:27:56 -00:10:00
13:58:17 47 65 - LES FOLLES RAID ! Equipe 03:28:37 -00:15:00
14:00:04 48 53 - SCHNEIDER ELECTRIC AUSTRALIE Equipe 03:30:24 -00:15:00
14:06:00 49 27 - LES ANJOU'EES Equipe 03:36:20 -00:15:00
14:06:10 50 23 - TRIO 67 Equipe 03:36:30 -00:15:00
14:07:08 51 30 - GIRLS N' ROSES Equipe 03:37:28 -00:15:00
14:07:18 52 80 - L'ARBRE VERT CORSE Equipe 03:37:38 -00:05:00
14:08:32 53 50 - LES QUINKAMAZONES Equipe 03:38:52 -00:35:00
14:08:38 54 55 - GIRLS ON FIRE Equipe 03:38:58 -00:10:00
14:10:30 55 85 - LES AMAZONES DU LYSOSOME Equipe 03:40:50 -00:15:00
14:10:43 56 05 - DAILYMOTION Equipe 03:41:03 -00:10:00
14:11:51 57 13 - LES ANGEWIN' Equipe 03:42:11 -00:25:00
14:15:06 58 11 - LES PIPELETTES EN SOCQUETTES Equipe 03:45:26 -00:10:00
14:22:21 59 67 - ALSACES AMAZONES Equipe 03:52:41 -00:20:00
14:22:28 60 60 - ALTER EGALES Equipe 03:52:48 -00:25:00
14:22:47 61 76 - LES ORIENTHALES Equipe 03:53:07 -00:20:00
14:30:01 62 37 - LES CROC'MAMZELLES Equipe 04:00:21 -00:10:00
14:34:46 63 14 - ENVIE DE FRAISES-DAILYMOTION Equipe 04:05:06 -00:10:00
14:47:53 64 12 - LES IMPROBABLES Equipe 04:18:13 -00:10:00
14:50:41 65 77 - GIRLZUNITED Equipe 04:21:01 -00:15:00
14:51:12 66 82 - LES FONDUES BOURGUIGNONNES Equipe 04:21:32 -00:05:00
14:52:27 67 51 - SCHNEIDER ELECTRIC FRANCE Equipe 04:22:47 -00:10:00
14:53:54 68 46 - LES AMAZONES D'EDF Equipe 04:24:14 -00:20:00
14:56:47 69 06 - VILLE DE BONIFACIO Equipe 04:27:07 -00:10:00
15:01:32 70 84 - KISS S'Y FROTT S'Y PIK Equipe 04:31:52 -00:30:00
15:02:32 71 61 - RAID CROSS - LE REVE DE TALIA Equipe 04:32:52 -00:15:00
15:08:05 72 54 - EUROPA Equipe 04:38:25 -00:30:00
15:11:00 73 49 - LES TANAIS Equipe 04:41:20 -00:20:00
15:15:10 74 89 - LANGKAWI CALLING FOR... Equipe 04:45:30 -00:05:00
15:20:43 75 32 - CANAL AMAZONES Equipe 04:51:03 -00:25:00
15:31:27 76 31 - LES COUSINES AMAZONES Equipe 05:01:47 -00:20:00
15:31:36 77 26 - LES 6 FONT LA PAIRE Equipe 05:01:56 -00:30:00
15:48:13 78 42 - MASANGA Equipe 05:18:33 -00:15:00
15:52:27 79 71 - COLORS GIRLS Equipe 05:22:47 -00:00:00
15:56:00 80 75 - LES MAM'ZELLES Equipe 05:26:20 -00:15:00
16:14:24 81 73 - POP'OZ Equipe 05:44:44 -00:15:00
16:18:16 82 62 - LES CHTITES RAIDEUSES Equipe 05:48:36 -00:10:00
16:22:27 83 88 - MCIS RUN Equipe 05:52:47 -00:20:00
16:36:20 84 52 - SCHNEIDER ELECTRIC USA Equipe 06:06:40 -00:10:00
16:52:26 85 72 - DREAMTEAM Equipe 06:22:46 -00:25:00
17:57:02 86 45 - LES FEES ELECTRIQUES Equipe 07:27:22 -00:15:00
18:18:10 87 02 - L'ARBRE VERT ORIGINAL Equipe 07:48:30 -00:15:00
18:20:33 88 08 - LES VIKINGNESSES DE BEAUMONT Equipe 07:50:53 -00:15:00