Classement général 2014

Blue Solutions
Panterga
Virgin Radio
Clarins
Europe Assistance
Paradise Angkor

RESULTATS PRIS EN COMPTE JUSQU'A L'ETAPE 6
Bonus sur le classement général : En marge des épreuves quotidiennes, les équipes doivent suivre un fil rouge (tir à l'arc) qui rapporte des bonus, bonus qui sont déduits sur le classement général.

Temps Cl. Equipes   Ecarts Bonus/Malus
Pour classer les résultats dans un ordre différent, cliquez sur les entêtes des colonnes
09:03:09 01 10 - LES RAIDEUSES DE LEVALLOIS... Equipe -00:16:00
09:15:19 02 07 - TRACE TEAM Equipe 00:12:10 -00:17:00
09:27:34 03 12 - LES RETT DE TERRE DE RUNING... Equipe 00:24:25 -00:13:30
09:34:18 04 32 - TIM TIP TOP Equipe 00:31:09 -00:22:30
09:38:27 05 81 - LES CATALANES DESORIENTEES Equipe 00:35:18 -00:21:00
09:47:31 06 02 - LA TEAM MIRAMAR CROUESTY Equipe 00:44:22 -00:06:00
09:48:34 07 39 - COURIR POUR LIV Equipe 00:45:25 -00:13:00
09:51:11 08 33 - LES ROSES DES SABLES Equipe 00:48:02 -00:06:00
09:57:37 09 04 - ALSACE AMAZONES Equipe 00:54:28 -00:11:30
10:00:33 10 26 - LES EAUX VIVES ! Equipe 00:57:24 -00:14:00
10:02:59 11 08 - TERRES OCEANES Equipe 00:59:50 -00:21:30
10:15:33 12 79 - ROSA BONHEUR Equipe 01:12:24 -00:08:30
10:18:42 13 44 - ENCORE... WHAT ? Equipe 01:15:33 -00:09:30
10:21:45 14 40 - GRIMALDI GIRLS Equipe 01:18:36 -00:04:00
10:26:09 15 09 - TEPACAP Equipe 01:23:00 -00:15:00
10:29:02 16 41 - LES TANTINES FLINGUEUSES Equipe 01:25:53 -00:24:30
10:35:32 17 17 - ENVIE DE FRAISES -... Equipe 01:32:23 -00:15:00
10:37:39 18 85 - LA TEAMSAUTERNES Equipe 01:34:30 -00:07:00
10:37:47 19 01 - ANGKOR 1 FOIS L'ARBRE VERT Equipe 01:34:38 -00:16:00
10:38:24 20 20 - BOOSTER GIRLS Equipe 01:35:15 -00:13:30
10:38:28 21 62 - FLEURS DE LYS Equipe 01:35:19 -00:03:00
10:38:44 22 30 - ZOE4LIFE Equipe 01:35:35 -00:13:00
10:39:19 23 16 - LES EPAtantes Equipe 01:36:10 -00:10:00
10:41:59 24 47 - LES IMPACTEUSES Equipe 01:38:50 -00:11:00
10:42:33 25 55 - POUR UN SOURIRE D'ENFANT... Equipe 01:39:24 -00:04:30
10:43:03 26 37 - ON A ENVIE DE VOUS DIRE Equipe 01:39:54 -00:08:00
10:49:20 27 19 - DYNAMITEAM Equipe 01:46:11 -00:05:30
10:50:44 28 65 - LES AIGRETTES DU BASSIN Equipe 01:47:35 -00:09:30
10:52:08 29 43 - BNP PARIBAS LES AMAZONES D'UN... Equipe 01:48:59 -00:19:00
10:53:31 30 54 - LADILAFE XTRAORDINAIRE Equipe 01:50:22 -00:09:30
10:54:08 31 05 - DAILYMOTION Equipe 01:50:59 -00:10:30
10:59:34 32 82 - LES CATALANES RESCAPEES Equipe 01:56:25 -00:06:30
11:05:21 33 38 - LES POWER PATATES Equipe 02:02:12 -00:02:30
11:06:39 34 52 - LES BRETZ'ELLES EN FURIE Equipe 02:03:30 -00:19:30
11:09:04 35 68 - LES FENOTTES DE L'ORCHIDEE Equipe 02:05:55 -00:17:00
11:14:51 36 13 - LES ANGEWIN Equipe 02:11:42 -00:21:30
11:19:52 37 70 - LES PINK LADIES BAND Equipe 02:16:43 -00:21:00
11:20:01 38 21 - LES FONDUES BOURGUIGNONNES Equipe 02:16:52 -00:17:30
11:24:56 39 42 - LES APSARAS - ICADE Equipe 02:21:47 -00:17:00
11:26:58 40 67 - LES SURPRENANTES Equipe 02:23:49 -00:03:30
11:28:06 41 71 - RAIDY TEXINFINE Equipe 02:24:57 -00:12:00
11:28:27 42 77 - BREIZH AMAZONES Equipe 02:25:18 -00:02:00
11:30:02 43 86 - LES FAUVES Equipe 02:26:53 -00:13:00
11:30:53 44 56 - TALANIAK Equipe 02:27:44 -00:15:00
11:31:04 45 69 - A.M.E POUR TOUTES A L'ECOLE Equipe 02:27:55 -00:21:00
11:31:51 46 78 - 100 POUR SANG RAID Equipe 02:28:42 -00:05:00
11:32:43 47 64 - LES RAIDEUSES RADIEUSES Equipe 02:29:34 -00:01:00
11:39:20 48 14 - LES AIN'PREVISIBLES Equipe 02:36:11 -00:10:30
11:45:20 49 59 - TOUTES EN SHORT Equipe 02:42:11 -00:10:00
11:49:06 50 74 - BNP PARIBAS CIB Equipe 02:45:57 -00:15:30
11:53:32 51 15 - LES STREPI'GIRLS Equipe 02:50:23 -00:06:30
11:54:11 52 57 - TEAM SHAKA Equipe 02:51:02 -00:14:30
11:55:42 53 29 - LES PIKTEAM AMAZONES Equipe 02:52:33 -00:20:30
11:57:13 54 49 - LES AMIES ZONE Equipe 02:54:04 -00:17:00
11:57:20 55 61 - NECOTRANS TEAM Equipe 02:54:11 -00:06:30
11:58:05 56 73 - LES HULKETTES Equipe 02:54:56 -00:10:30
12:02:14 57 80 - LES DETONANTES Equipe 02:59:05 -00:10:30
12:07:05 58 53 - DE L'ESPOIR POUR LEA Equipe 03:03:56 -00:03:00
12:07:26 59 34 - LES AVENTURIERES DU 34 Equipe 03:04:17 -00:06:30
12:13:28 60 72 - LES FUSEES AMAZONES 'STEADY' Equipe 03:10:19 -00:06:00
12:17:21 61 60 - LES ROSES DU LAC Equipe 03:14:12 -00:15:00
12:17:54 62 18 - EDF RAID DINGUES Equipe 03:14:45 -00:09:00
12:23:21 63 83 - AMAZING WOMEN Equipe 03:20:12 -00:09:30
12:23:39 64 24 - ESPOIRS D'AILLEURS Equipe 03:20:30 -00:14:30
12:24:26 65 06 - AUDILAB HANDISPORT 86 Equipe 03:21:17 -00:23:00
12:28:05 66 35 - AINA ENFANCE ET AVENIR Equipe 03:24:56 -00:20:30
12:30:38 67 23 - LES RAID DINGUES Equipe 03:27:29 -00:16:00
12:33:39 68 25 - RAID & ROSES Equipe 03:30:30 -00:05:00
12:36:42 69 66 - LEO ET LES MADE IN CREUSE Equipe 03:33:33 -00:03:30
12:37:37 70 03 - LA SUPERBE Equipe 03:34:28 -00:08:00
12:38:33 71 63 - RAID Y GIRLS Equipe 03:35:24 -00:12:30
12:42:06 72 51 - LES FEES NO MEN Equipe 03:38:57 -00:22:00
12:46:51 73 75 - VINCI GIRLS Equipe 03:43:42 -00:06:30
12:48:50 74 48 - TEAM ENVOL LORRAINE Equipe 03:45:41 -00:12:00
13:04:14 75 50 - L'ARBRE VERT ORIGINAL Equipe 04:01:05 -00:05:30
13:10:36 76 22 - E=NC2 Equipe 04:07:27 -00:15:30
13:24:16 77 45 - RAID HOT EDF Equipe 04:21:07 -00:03:00
13:43:53 78 11 - LES PETILLANTES Equipe 04:40:44 -00:12:00
13:59:06 79 36 - LES VILAINES Equipe 04:55:57 -00:10:30
14:03:05 80 76 - CDC GIRLS Equipe 04:59:56 -00:04:30
14:06:20 81 28 - LES TOMBEES RAID Equipe 05:03:11 -00:05:30
14:12:06 82 31 - EUPTOUYOU Equipe 05:08:57 -00:05:30
14:14:54 83 46 - LES AMAZANGES Equipe 05:11:45 -00:12:00
15:02:23 84 58 - BRIGHT LIGHT Equipe 05:59:14 -00:06:30