Classement général 2012

Evian
O Azure
RMC
ICAN

RESULTATS PRIS EN COMPTE JUSQU'A L'ETAPE 6

Temps Cl. Equipes   Ecarts Bonus
Pour classer les résultats dans un ordre différent, cliquez sur les entêtes des colonnes
09:54:04 01 01 - L'ARBRE VERT BOURGOGNE Equipe -00:20:00
10:30:19 02 42 - LES POISSONS ROUGES Equipe 00:36:15 -00:35:00
10:36:38 03 45 - JUNGLE SPEED Equipe 00:42:34 -00:30:00
11:14:55 04 03 - TEAM LUCIOLES - ISTA Equipe 01:20:51 -00:25:00
11:17:33 05 71 - LES JUDOK'AMAZONES Equipe 01:23:29 -00:40:00
11:20:33 06 17 - TEAM BONTAZ - SOS ENFANTS... Equipe 01:26:29 -00:25:00
11:25:51 07 66 - LES CATALANES Equipe 01:31:47 -00:35:00
11:27:42 08 65 - ATMOSPH'AIR Equipe 01:33:38 -00:25:00
11:27:47 09 47 - EDF RAID DINGUES Equipe 01:33:43 -00:25:00
11:33:22 10 22 - FAB HOULEUSES AMAZONES Equipe 01:39:18 -00:20:00
11:39:39 11 74 - TIM TOP UP Equipe 01:45:35 -00:35:00
11:46:07 12 69 - LES AVENTURIERES DE L'ARBRE... Equipe 01:52:03 -00:35:00
11:46:14 13 24 - FITNESS ACADEMY Equipe 01:52:10 -00:30:00
11:47:47 14 52 - LES PANTHERES ROSES Equipe 01:53:43 -00:15:00
11:54:41 15 46 - UNIE-TED ATOMIC GIRLS (EDF) Equipe 02:00:37 -00:25:00
11:59:21 16 63 - TRACE TEAM Equipe 02:05:17 -00:35:00
12:04:27 17 27 - NATUR'AMAREL Equipe 02:10:23 -00:15:00
12:08:49 18 16 - LES ROSES DES SABLES Equipe 02:14:45 -00:20:00
12:10:46 19 18 - PERFINSPORT Equipe 02:16:42 -00:15:00
12:14:36 20 23 - SOLID'AIR Equipe 02:20:32 -00:30:00
12:14:58 21 12 - CAISSE D'EPARGNE ILE DE... Equipe 02:20:54 -00:30:00
12:23:26 22 09 - TEPACAP Equipe 02:29:22 -00:35:00
12:28:49 23 02 - LES PETILLANTES Equipe 02:34:45 -00:10:00
12:29:28 24 64 - FAYAOUE INFO MAGAZINE Equipe 02:35:24 -00:15:00
12:31:56 25 14 - LES EAUX VIVES ! Equipe 02:37:52 -00:15:00
12:41:06 26 04 - LES SENSATIONNELLES DE... Equipe 02:47:02 -00:25:00
12:42:00 27 34 - LA DI LA FE 34 Equipe 02:47:56 -00:20:00
12:42:41 28 07 - RAID DOVE Equipe 02:48:37 -00:35:00
12:43:34 29 77 - LES DROLE DE DAMES Equipe 02:49:30 -00:20:00
12:46:01 30 28 - L'AGENCE TOUS RISQUES Equipe 02:51:57 -00:30:00
12:46:13 31 62 - LE COEUR A SES RAISONS Equipe 02:52:09 -00:20:00
12:49:26 32 19 - DREAM TEAM Equipe 02:55:22 -00:20:00
12:51:51 33 59 - LES RAIDISULINA 2 Equipe 02:57:47 -00:25:00
12:52:10 34 73 - CHICKEN RUN Equipe 02:58:06 -00:30:00
12:53:03 35 32 - SCHNEIDER ELECTRIC CHALLENGE Equipe 02:58:59 -00:20:00
12:59:49 36 29 - SUND GO GIRLS Equipe 03:05:45 -00:20:00
13:03:07 37 76 - LES IMPALETTES Equipe 03:09:03 -00:15:00
13:03:11 38 58 - LES RAIDISULINA 1 Equipe 03:09:07 -00:20:00
13:04:21 39 13 - CAUSE TOUJOURS Equipe 03:10:17 -00:20:00
13:12:01 40 11 - SUN A MA ZOE Equipe 03:17:57 -00:25:00
13:13:00 41 78 - LES DUC'S ANGELS Equipe 03:18:56 -00:40:00
13:14:19 42 25 - FITNESS TEAM Equipe 03:20:15 -00:10:00
13:18:02 43 06 - SOL'S Equipe 03:23:58 -00:30:00
13:25:32 44 60 - TEAM FITSPRO Equipe 03:31:28 -00:20:00
13:37:47 45 49 - KISS S'Y FROTT S'Y PIK Equipe 03:43:43 -00:35:00
13:38:52 46 70 - FAMILY TEAM Equipe 03:44:48 -00:25:00
13:38:54 47 39 - LES GUS Equipe 03:44:50 -00:25:00
13:39:44 48 54 - PAUWER GIRLS Equipe 03:45:40 -00:20:00
13:40:58 49 10 - RAID GIRLS Equipe 03:46:54 -00:15:00
13:41:21 50 61 - LA CUVEE CHAMPENOISE Equipe 03:47:17 -00:10:00
13:44:57 51 36 - VINCI TEAM Equipe 03:50:53 -00:30:00
13:49:52 52 44 - LES TRIPLETTES FRANC... Equipe 03:55:48 -00:10:00
13:53:43 53 15 - ENVIE DE FRAISE Equipe 03:59:39 -00:15:00
14:07:13 54 35 - VINCI RHONE ALPES Equipe 04:13:09 -00:25:00
14:09:58 55 56 - LES RAIDS DINGUES AMAZONES Equipe 04:15:54 -00:25:00
14:18:50 56 50 - LES FONDUES BOURGUIGNONNES Equipe 04:24:46 -00:15:00
14:22:45 57 67 - 3D RAID AMAZONE Equipe 04:28:41 -00:25:00
14:23:58 58 37 - LES DEESSES 3 Equipe 04:29:54 -00:35:00
14:31:03 59 05 - DAILYMOTION Equipe 04:36:59 -00:05:00
14:38:36 60 68 - GO GREEN Equipe 04:44:32 -00:15:00
14:45:54 61 21 - NERINA Equipe 04:51:50 -00:10:00
15:00:24 62 53 - ELLES RAID - BONKOUKOU Equipe 05:06:20 -00:15:00
15:00:40 63 38 - VINCI GIRLS Equipe 05:06:36 -00:05:00
15:07:57 64 57 - MOVE AND WIN Equipe 05:13:53 -00:20:00
15:25:38 65 72 - LES IRRAIDDUCTIBLES Equipe 05:31:34 -00:15:00
15:28:22 66 79 - RMC Equipe 05:34:18 -00:25:00
15:38:04 67 48 - LES PIRES NANAS Equipe 05:44:00 -00:15:00
15:51:55 68 08 - LES REEDY TO GO Equipe 05:57:51 -00:25:00
15:53:40 69 43 - LES IMPROBABLES Equipe 05:59:36 -00:05:00
15:54:56 70 51 - DIAGAMAZONES Equipe 06:00:52 -00:20:00
16:16:47 71 30 - SCHNEIDER ELECTRIC CONNECT Equipe 06:22:43 -00:05:00
16:36:04 72 75 - TEAM TURCOTTE Equipe 06:42:00 -00:15:00
16:57:21 73 55 - L'ARBRE VERT ORIGINAL Equipe 07:03:17 -00:20:00
17:02:05 74 31 - SCHNEIDER ELECTRIC CARE Equipe 07:08:01 -00:05:00
17:06:38 75 41 - LES LYONNES Equipe 07:12:34 -00:10:00
17:06:47 76 40 - LES ARGANIERES Equipe 07:12:43 -00:40:00
17:14:08 77 26 - LES ELLES D'EDF Equipe 07:20:04 -00:25:00
17:21:59 78 33 - SCHNEIDER ELECTRIC COMMIT Equipe 07:27:55 -00:20:00
18:23:49 79 80 - CORSAIR Equipe 08:29:45 -00:10:00
19:28:29 80 20 - LES RAIDY GIRLS Equipe 09:34:25 -00:15:00